Юлия Владимировна Агранат, проректор по молодёжного политике и воспитательной деятельности ДВГУПС принимает участие в третьем окружном семинар-совещании с проректорами по молодежной политике и воспитательной деятельности в Томске.

С 11 по 14 июня на площадках Национального исследовательского Томского государственного университета и Национального исследовательского Томского политехнического университета собрались более 100 проректоров по молодежной политике и воспитательной деятельности вузов Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

Юлия Владимировна отмечает: «Окружной семинар-совещание, который проходит в Томске - одно из ключевых мероприятий года, где в команде коллег-единомышленников происходит обмен опытом, лучшими практиками, поиск эффективных способов решения ключевых задач, стоящих перед системой образования и воспитания в России. Результаты работы на семинаре станут основой для разработки и реализации ключевых мероприятий в области молодежной политики и воспитательной деятельности в ДВГУПС».