Литературный клуб в НТБ ДВГУПС

24 мая в читальном зале естественнонаучной и технической литературы НТБ ДВГУПС состоялось первое заседание литературного клуба «ДВГУПС. Творческие железнодорожники».

Заседание посвящено университету, людям, работавшим и работающим в нем, талантливым преподавателям и студентам. Почетным гостем клуба был бывший первый проректор, к.т.н., профессор, изобретатель Сергей Андреевич Иванилов. Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.

Библиотека благодарит всех участников встречи, особенно ректора Владимира Викторовича Буровцева, проректора по учебной работе Пляскина Артема Константиновича, профком университета за поддержку. Ждем предложений для следующих встреч. Попасть на такие встречи может любой желающий, главное — иметь желание узнать немного больше.

Мы надеемся, что наш литературный клуб станет площадкой для творческих людей вуза, реализации их идей, местом интересных встреч.

С предложениями и пожеланиями просим обращаться в НБТ ДВГУПС: ауд.343, тел.: 40-74-65; ауд.1303, тел.: 40-74-25.