В ДВГУПС состоялось вручение наград от ректора Владимира Буровцева

Благодарственные письма, почетные грамоты, дипломы за победы в чемпионате по профессиональному мастерству вручили в ДВГУПС.

Благодарственное письмо ректора за организацию и проведение программы повышения квалификации для отдельных категорий военных специалистов с ампутацией конечностей получили: - Ярыш Н. Г., начальник цикла механизации, восстановительных работ и связи, кафедра "Железнодорожных войск" Военного учебного центра; - Гадыльшин А. М., преподаватель кафедры "Общевоенная подготовка" Военного учебного центра.

За активную работу по подготовке и проведению II Дальневосточного карьерного форума «Траектории образования: PRO-карьера» были награждены: Почетной грамотой ректора: - Луценко Е.Л., директор Центра управления партнерством, карьеры и практики; Благодарностью ректора: - Клюева Валентина Михайловна, специалист по учебно-методической работе ЦУПКиП; - Шорохова А.В., специалист по кадрам ЦУПКиП; - Покровская-Бугаева Е. В., старший преподаватель кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм»; - Золотых А. П., заведующий сектором отдела поддержки молодежных инициатив; - Порохина Е. А., руководитель подразделения "Служба по связям с общественностью".

Также были награждены студенты: Почетной грамотой за победу в номинации «Творческий номер» смотра-конкурса «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда»: - Поспелова В.А., студентка Хабаровского техникума железнодорожного транспорта; Благодарственным письмом была награждена ее руководитель Частухина Т. В., педагог-психолог ХТЖТ.

За победу в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» награждены: Дипломом за 1 место в компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» - Голик А. Е., студентка Хабаровского техникума железнодорожного транспорта; Дипломом за 1 место в компетенции «Управление локомотивом» - Мазур Я. В., студент Хабаровского техникума железнодорожного транспорта; Дипломом за 3 место в компетенции «Охрана труда» - Овчинникова Е. А., студентка Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

Поздравляем с получением наград!