Студенты ЭЛЭИ приняли участие в специализированной выставке «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение»

Совместно с директором Электроэнергетического института Соколовым Павлом Валерьевичем и директором Центра управления партнерством, карьеры и практики Луценко Екатериной Леонидовной, студенты 2 и 4 курсов побывали на треке карьерной траектории «Встреча без галстука».

Данный трек посвящен встречи студентов с руководителями компаний: «ОДУ Востока» и «ДРСК», где возможно обсудить вопросы трудоустройства, заработной платы, условий труда.

В рамках профориентационной работы на встрече присутствуют учащиеся образовательных школ.

В рамках мероприятия, директор ЭЛЭИ наградил ученицу 10 «А» класса МБОУ СОШ 15 Мельникову Викторию за призовое место в научно-практической конференции «Шаг в науку» с проектом: «Инженер - двигатель научно-технического прогресса».