Студенты ДВГУПС — победители ежегодного Краевого конкурса по охране труда

Сразу три студенческие работы студентов Естественно-научного института под научным руководством профессора, д.т.н. Катина Виктора Дмитриевича, заняли все призовые места в этом конкурсе.

I место - Пестерев Максим с тематикой: решение проблемы борьбы с шумом на производстве;

II место - Кудряшов Евгений, доклад по теме: выбор оптимальных конструкций глушителей шума на объектах теплоэнергетики;

III место - Дмитриенко Владислав, с работой по теме: важные вопросы обеспечения пожарной безопасности на предприятиях железнодорожного транспорта.

Каждая работа и ее автор были удостоены дипломами Правительства Хабаровского края, а Пестерев Максим получил кубок как заслуженную награду за победу в конкурсе.

Поздравляем студентов ЕНИ и научного руководителя с успешным участием в Краевом конкурсе и желаем дальнейших успехов в исследованиях в области охраны труда!