Повышения квалификации в Рамках мероприятий III Дальневосточного BIM-форума

Обучение первого потока слушателей программы повышения квалификации «Информационное моделирование объектов железнодорожной инфраструктуры восточного полигона ОАО «РЖД»» завершено!

В течение двух недель в ДВГУПС специалисты службы заказчика ДКРС "ОАО РЖД" осваивали новую дополнительную профессиональную программу. В обучении приняли участие слушатели от Сибири до Дальнего Востока.

Обучение прошло в очной форме с использованием элементов дистанционных образовательных технологий. В режиме онлайн для слушателей прошли занятия от представителей компании АйБИМ г. Москва, а также состоялась лекция начальника ЦТИМ "ОАО РЖД".

В течение курса, были рассмотрены следующие вопросы:

- Общий курс цифровизации в строительной отрасли;
- Основы ТИМ-практики;
- Календарно-сетевое планирование и 4D;
- Управление стоимостью строительства;
- Отраслевые решения.

По результатам обучения специалист должен быть готов к созданию, использованию и сопровождению информационной модели объектов капитального строительства на всех этапах его жизненного цикла.

Организация программы прошло при содействии ЦКАДР, ЦТИМ и "Корпоративного университета" "ОАО РЖД".

Программа повышения квалификации стала первым мероприятием, проводимой в рамках III Дальневосточного BIM-форума.

Уже 28 мая состоится открытие форума, где пройдет трек #РЖД_BIM и Вы сможете получить всю актуальную информацию по применению цифрового моделирования в управлении жизненным циклом инфраструктуры восточного полигона ОАО РЖД.

Зарегистрироваться и узнать больше о других мероприятиях Форума Вы можете на сайте: https://bim.dvgups.ru/