13.04.2024 в ДВГУПС состоялась Лига абитуриентов

Более 300 школьников и их родителей узнали об особенностях и преимуществах обучения в ДВГУПС, о сроках и порядке поступления в 2024 году. 

Открыла мероприятие директор Единого сервисного центра ДВГУПС, ответственный секретарь приемной комиссии Химич Елена Викторовна. В своем обращении к абитуриентам она отметила, что они уже вышли на финишную прямую и сейчас как никогда необходимо собраться, отлично сдать ЕГЭ и подать документы в ДВГУПС. Старт приемной кампании уже 20 июня! 

Во время брифинга директора всех институтов обратили внимание на то, что подготовка в ДВГУПС – практико-ориентированная, то есть нацеленная на обеспечение практических актуальных потребностей работодателей выпускников. 

Стратегические партнеры – крупнейшие российские компании обеспечивают участие в учебном процессе руководителей и ведущих экспертов, уникальные возможности трудоустройства, стажировки в организациях, крупных корпорациях, зарубежных вузах-партнерах, а также участие студентов в масштабных аналитических проектах в интересах компаний-партнеров.

В рамках реализации программы «Приоритет - 2030» в ДВГУПС созданы лаборатории, с помощью которых можно выполнять научно-исследовательские работы широкого спектра. Благодаря проекту, лаборатории позволяют создать площадку для развития цифровых решений. 

Лига абитуриентов ДВГУПС — это важное событие при выборе учебного заведения. Участники узнали о правилах приёма в университет на 2024 год, узнали подробно о направлениях для поступления и получили ответы на вопросы от представителей вуза.