Награждены победители конкурса Федеральной службы судебных приставов России

21 февраля 2024 года в СахИЖТ состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса научных работ, посвященных деятельности ФССП России.

Ежегодно Управлением Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Цель конкурса – раскрыть творческие способности студенческой молодежи и развить интерес к проблемам исполнительного производства.

В 2023-2024 учебном году победителем регионального этапа стала Хохлова Алина студент I курса направления «Юриспруденция», с работой, посвященной истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России.

Акимов Семён, студент I курса направления «Юриспруденция» был поощрен грамотой за участие в региональном этапе конкурса научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.