Итоги Зимней научно-образовательной школы

В ДВГУПС состоялся итоговый зачет слушателей «Передовой инженерной школы Г.М. Фадеева», участвующих в зимней научно-образовательной школе по программе «Технология функционирования мультимодальных транспортных узлов».

Основной принцип круглого стола заключается в создании равноправной и открытой платформы для участников, представляющих различные точки зрения и экспертные мнения. На круглом столе активное обсуждались темы и проблемы, а также происходил обмен мнениями и аргументами между участниками.

Проверка знаний обучающихся по программе была проведена квалификационной комиссией с участием проректора по учебной работе Пляскина Артема Константиновича, директора ИУАТ Пономарчук Юлии Викторовны, директора ИДО Атеняева А.В., руководителя «Передовой инженерной школы Г.М. Фадеева» Белозеровой И.Г., заведующей кафедрой «ВТиКГ» Фалеевой Елены Валерьевны, преподавателя кафедры «ТТПиЛ» Акельева А.С.

Каждый участник круглого стола представил свое мнение по теме круглого стола, содержащее развёрнутые сведения, показывающие общую и детальную осведомлённость выпускника и готовность применить полученные знания на практике. Кроме того, слушатели продемонстрировали необходимый и достаточный уровень профессиональной компетентности по тематике образовательной программы.

По окончании успешного обучения по программе слушателям был выдан сертификат об обучении.

Ректор ДВГУПС Владимир Буровцев.