Церемония вручения знаков ГТО в ДВГУПС

В ДВГУПС состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ».

ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, это патриотическое воспитание и гордость! Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.

В церемонии участвовали:

- ректор ДВГУПС Буровцев Владимир Викторович;

- главный федеральный инспектор по Хабаровскому края Николай Михайлович Шевцов;

- заместитель директора Центра спортивной подготовки сборный команд Хабаровского края, руководитель регионального центра тестирования ГТО Олег Анатольевич Колотовкин.

Высшие знаки отличия Всероссийского-физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и почётную грамоту получили 18 сотрудников, в числе которых были: проректора, доценты, преподаватели и работники служб нашего университета и Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

В ходе церемонии сотрудники университета также были отмечены почетной грамотой за активное участие в спортивной жизни университета, пропаганду здорового образа жизни и вклад в развитие корпоративного спорта.

Благодарности за активное участие в спортивной жизни университета, пропаганду здорового образа жизни и вклад в развитие корпоративного спорта получили преподаватели университета и Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

Мы благодарим сотрудников за активное участие в спортивной жизни университета и поздравляем с получением наград!

Больше фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/vUXLHNg4AZIZiw