Успешное участие в хакатоне студентов ДВГУПС

Команда "Пей Чай", в которую вошли: Рощупкин Богдан, Рощупкин Марьян, Ли Кирилл, Окладников Владимир (капитан) и Утляков Андрей, взяла на себя вызов по распознаванию объектов инфраструктуры от центра прикладного искусственного интеллекта Skoltech.

Этот кейс отличался от остальных, так как был представлен полностью на английском языке. Однако студенты не побоялись языкового барьера и успешно защитили готовое решение перед жюри.

Несмотря на то, что обе команды не заняли призовые места, участники уверены, что полученный в ходе мероприятия опыт обязательно найдёт свое место в будущей карьере и поможет одержать победу в последующих соревнованиях. Всех участников можно поздравить с успешным участием в хакатоне и пожелать им дальнейших успехов в своих профессиональных стремлениях!