Деятельность Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов

17 ноября 2023 года на базе Института дополнительного образования началось обучение в рамках Окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Дальневосточного округа.

В течение месяца слушатели будут проходить дистанционное обучение по направлению «Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий», а уже 15-17 декабря соберутся на практической части.

В рамках образовательной программы участники сформируют навыки по конфликтологии, деловой этике, менеджменту в системе студенческих отрядов, организации мероприятий, составлению деловой документации и правовым аспектам студенческих отрядов, по разным направлениям деятельности студенческих отрядов.