Подписание учебных планов с Хэйлунцзянским Восточным университетом (КНР)

Проректор по учебной работе ДВГУПС Артем Пляскин и проректор по учебным вопросам Хэйлунцзянского Восточного университета (КНР) Чэн Яньцзян подписали учебные планы по сетевым образовательным программам высшего образования по направлениям "Туризм" и "Экономика" (профиль "Международный бизнес").

Тесное сотрудничество между двумя университетами позволит вывести на новый уровень подготовку российских и китайских специалистов в туристической и экономической областях.

Хэйлунцзянский восточный университет открыт для новых студентов. Кампус университета находится в пределах города Харбин. Учебное заведение располагает собственной библиотекой. Здесь студенты выполняют домашние задания. Инфраструктура университета включает различные возможности для занятия спортом: там есть спортивные площадки и секции.