Ассоциация выпускников - объединение, укрепляющее и сохраняющее престиж, ценности и традиции ДВГУПС

Сообщество, состоящее из выпускников, желающих расширять круг деловых связей, поддерживать существующие отношения с товарищами по университету и развиваться творчески и профессионально - функционирует в ДВГУПС.

На прошлой неделе состоялось первое заседание совета Ассоциации выпускников.

Председатель Ассоциации, Фадеев Геннадий Матвеевич, представил членам совета план работы Ассоциации, проинформировал собравшихся о дальнейшем развитии Ассоциации.

Также Фадеев Г.М. отметил, что основной задачей Ассоциации является  укрепление  связи между поколениями и оказание профессиональной поддержки молодым специалистам. Для решения данной задачи председатель предложил составить график встреч со студентами ДВГУПС  членами состава совета Ассоциации.

Перед членами ассоциации в ближайшее время стоят организационные задачи. Необходимо определиться с программой развития ассоциации на следующие три-пять лет.

Геннадий Матвеевич особо подчеркнул, ассоциация максимально открыта для всех выпускников, желающих не прерывать свою связь как с Университетом, так и друг с другом. Участие инициативных выпускников, готовых на регулярной основе вносить вклад в развитие ассоциации, «востребовано и бесценно».

В настоящее время в Ассоциацию вступило более 80 выпускников.