Студенты ДВГУПС приняли участие в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Студенты СГИ ДВГУПС приняли участие в очном туре XVIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (г. Москва, Конгресс-центр ГК «Космос»).

В осеннем очном туре принимали участие 174 докладчика из 53 городов, 83 учебных заведений. Работа конкурса проходила в 5 научных секциях (направлениях).

По результатам конкурса студенты СГИ ДВГУПС, а также руководители были награждены:

- Петрица Татьяна, дипломом призера I степени по направлению «Оборона и безопасность», руководитель Барей Н.С.

- Баранова Елена, дипломом призера I степени по направлению «Оборона и безопасность», руководитель Барей Н.С.

- Эпшттейн Антон, дипломом призера II степени по направлению «Государственное строительство и конституционные права граждан», руководитель Шишкова Елена Николаевна.

- Хамитова Милена , дипломом призера II степени по направлению «Государственное строительство и конституционные права граждан», руководитель Гуменюк Е.Н.

- Барей Наталья Сергеевна медалью «За творческий вклад в науку, культуру и образование России» №235.

Поздравляем с заслуженной победой ребят и их руководителей!