Визит заместителя начальника департамента управления персоналом ОАО «РЖД» В АмИЖТ

13 октября 2023 года Амурский институт железнодорожного транспорта, филиал ДВГУПС в г. Свободном посетил зам. начальника департамента управления персоналом ОАО «РЖД» Збарский Александр Михайлович.

В встрече приняли участие ведущий специалист отдела по развитию инфраструктуры Центра подготовки и развития рабочих ОАО «РЖД» Гордеев Александр Андреевич, начальник службы управления персоналом Забайкальской железной дороги Ярошкевич Сергей Александрович, заместитель начальника Забайкальской железной дороги по территориальному управлению г. Свободный Сапрыкин Петр Васильевич.

В ходе визита состоялся осмотр материально-технической базы института: кабинетов и лабораторий, оснащенных в рамках программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта для обеспечения учебного процесса и практической подготовки.

Во время встречи обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества, целевого обучения, организации и проведения производственной практики, востребованность выпускников на предприятиях Забайкальской железной дороги.