Посвящение в студенты

В ДВГУПС состоялось посвящение в студенты ребят-первокурсников, обучающихся по направлению подготовки «Международные отношения».

Студенты-международники – представители нового для нашего университета направления, открытого в 2020 году. В торжественном мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курса, а также куратор первого курса доцент  Галина Петровна Прокофьева, заведующий кафедрой «Философии, социологии и права» Спасский Евгений Новомирович.

Посвящение в студенты проходило в виде квест-турнира, который организовал для студентов-первокурсников профсоюзный актив Социально-гуманитарного института. После подведения его итогов заведующий кафедрой «Философия, социология и право», доктор политических наук Евгений Новомирович Спасский поздравил студентов с этим знаменательным событием, пожелал им хорошей учебы, плодотворной профессиональной социализации в стенах ДВГУПС, выразил уверенность в том, что, обучаясь на данном направлении, они станут настоящими профессионалами и патриотами нашей Родины.

Всем ребятам были вручены особые «верительные грамоты», которые  удостоверили факт их принятия в ранг студентов Социально-гуманитарного института ДВГУПС.