Благодарственное письмо в адрес ДВГУПС от зам. генерального директора ОАО «РЖД» Д.С. Шаханова

Для холдинга «РЖД» движение студенческих отрядов - одно из ключевых направлений в системной работе с молодежью.

Результаты многолетнего сотрудничества подтверждают, что студенты являются движущей силой развития нашей отрасли.

В летний период 2023 года на инфраструктуре холдинга «РЖД» в составе студенческих отрядов работало порядка 13 тыс. студентов. Работа студенческих отрядов организована на должном уровне.

От имени ОАО «РЖД» благодарю коллектив Дальневосточного государственного университета путей сообщения за активное участие в летнем трудовом семестре студенческих отрядов железнодорожного транспорта 2023 года.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничестто по развитию движения студенческих отрядов железнодорожного транспорта.