Доцент кафедры «ТИГиП» принял участие в пленарном заседании IX международной научно-практической конференции

29.09.2023 доцент кафедры «Теория и история государства и права» Воронин Иван Константинович принял участие в пленарном заседании IX международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и публичного права» в Санкт-Петербургском институте  ВГУЮ (РПА Минюста России).

Научный доклад подготовлен в рамках реализации внутреннего гранта ДВГУПС на подготовку научных кадров.

IX международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития государственности и публичного права» продолжает традиции ежегодного профессионального общения научно-педагогических и практических работников на дискуссионной площадке Санкт-Петербургского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Конференция была посвящена обсуждению актуальных вопросов национального и международного публичного права, современного состояния государственности, закономерностей и тенденций ее развития.