Психологический центр ДВГУПС рад приветствовать всех стремящихся к знаниям и развитию в стенах Университета в новом 2023-24 учебном году

Перед тем, как подвергать испытаниям самих себя, не забудьте о бережности к своему здоровью – нет проблем без решений, но есть личные тревоги и болезни, естественно складывающиеся, если проблемы решать в напряженной спешке.

Надеемся, что для первокурсников университета уже не является тайным то, что Психологический центр ДВГУПС ежегодно проводит социально-психологическое тестирование, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также адаптированности-дезадаптированности личности, включая факторы риска развития разнородных нарушений поведения.

Стоит ли переживать по этому поводу? Повлияет ли это тестирование на обучение студентов? Уверяем, беспокоиться не о чем. Социально-психологическое тестирование носит профилактический характер, и создано с целью раскрыть особенности поведения студентов, чтобы впоследствии оказать им необходимую поддержку.

В этом году тестирование начнется с октября. Данное событие не требует серьёзной предварительной подготовки: лишь заряженный смартфон, здоровое самочувствие и желание узнать о себе больше.

Желаем нашим студентам успехов в обучении и познании! Стремитесь к открытиям и решениям, но никогда не забывайте о себе.