ДВГУПС уверенно идет по пути реализации проектов в рамках программы «Приоритет 2030. Дальний Восток»

С 16 сентября команда управленцев вуза начала мощную перезагрузку при помощи экспертов Сколково.

Открыл стратегическую сессию ректор ДВГУПС Владимир Викторович Буровцев, отметив статус вуза, как системообразующего университет Азиатско-Тихоокеанского региона.

Уникальность школы заключается в реальной реализации проектов. Результатом проведения Программы станут не только подготовленные специалисты, но и набор проектов, призванных модернизировать деятельность университета.

Денис Пономарев, руководитель проектной работы Московской школы управления СКОЛКОВО, Ольга Назайкинская, директор Центра трансформации образования СКОЛКОВО дали старт работе над трансформацией университета.

Основой для разработки подобных стратегических идей является анализ контекстов развития университета и трендов, формирующих будущее в перспективе 10-20 лет.

Пленарные заседания, работы в группах, обсуждение экспертных выступлений - 5 дней полного погружения.