Торжественное вручение документов о высшем образовании выпускникам ДВГУПС, успешно завершивших обучение в Военном учебном центре

31 августа 2023г на площади «Город воинской славы» состоялось торжественное вручение документов о высшем образовании, жетонов с личными номерами выпускникам ДВГУПС, успешно завершивших обучение в Военном учебном центре.

«В этот значимый день в жизни ДВГУПС, вы-не просто выпускники, вы проявили свою гражданскую позицию и сделали верный выбор»,- поздравил ребят ректор университета Владимир Буровцев.

После оглашения приказа министра обороны Российской Федерации о присвоении первого воинского звания «лейтенант», представителями ДВГУПС ВУЦ, 17 выпускникам торжественно были вручены дипломы, нагрудные знаки и жетоны с личными номерами.