Приглашаем получить образование в Российско-китайском транспортном институте

Уже 1 сентября начнется новый учебный год! Но, несмотря на это, у студентов 1 и 2 курсов Института тяги и подвижного состава и Института транспортного строительства, поступивших и обучающихся на на бюджете, по прежнему есть уникальная возможность получить параллельно еще одно образование в Российско-китайском транспортном институте (РКТИ ДВГУПС) по совместным образовательным программам с Даляньским транспортным университетом (КНР).

У студентов, обучающихся по специальности 23.05.06 "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" - по совместной программе 08.03.01 "Строительство", профиль "Транспортное строительство"; обучающихся по специальности 23.05.03 "Подвижной состав железных дорог" - по совместной программе 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы", профиль "Инжиниринг вагонов".

Варианты обучения:

- "2+2" (2 года в ДВГУПС, 2 года в ДТУ);

- "4+0" (4 года в ДВГУПС, подготовка и защита ВКР в ДТУ);

- семестровое обучение.

Требования к уровню владения китайским языком – отсутствуют.

Стоимость 1 года обучения составляет:

- для студентов ИТПС - 83 000 рублей,

- для студентов ИТС - 97 000 рублей.

Таким образом, студенты, которые обучаются в ИТПС и ИТС и параллельно в РКТИ получают 3 диплома: диплом бакалавра РКТИ, диплом бакалавра ДТУ, диплом специалиста ИТПС или ИТС.

По всем вопросам обращайтесь:

Директор РКТИ Некрасова Олеся Игоревна, +7(962)151-72-67, е-mail: nekrasova.o.i@yandex.ru.

Заместитель директора: Ткаченко Анна Викторовна, +7(924)209-69-20, е-mail: 9in26@mail.ru.