Отчет о работе конкурсных комиссий ДВГУПС по проведению II тура конкурса ВКР в 2023 году

Выставлены экспертные оценки качества представленных выпускных квалификационных работ в соответствии с балльной системой, подведены итоги.

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 17.02.2023 № 112  «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2023 году» ДВГУПС является базовым вузом по проведению в 2023 году II тура олимпиады по специальности высшего образования 23.05.03 Подвижной состав железных дорог (Локомотивы) и по специальности среднего профессионального образования 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (железнодорожный транспорт).

По итогам заседания конкурсной комиссии по программам ВО по специальности 23.05.03 Подвижной состав железных дорог (Локомотивы), постановили присудить III место - Чудин Антон, тема «Разработка мероприятий по снижению влияния зоны сварного стыка рельсов на износ поверхности катания колёсных пар локомотивов».

Руководитель Балахонов Денис Игоревич, к.т.н. доцент кафедры «Транспорт железных дорог» (Дальневосточный государственный университет путей сообщения) – 38 баллов.

Ниже в приложении можно ознакомиться со всеми работами студентов.

Список выпускных квалификационных работ, представленных на II тур олимпиады дипломных проектов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2023 году.