Приглашаем принять участие в проекте «Международный weekend молодежи RUS_SVET»

С 6-9 сентября 2023 г. в г. Владивосток состоится проект «Международный weekend молодежи RUS_SVET»

Проект направлен на поддержку и развитие молодежных творческих и социокультурных инициатив, главной целью которого является организация и проведение ежегодного молодежного международного события для повышения привлекательности территории Дальнего Востока через развитие социокультурного пространства АТР, СНГ и БРИКС.

Проект состоит из трех блоков:

-конкурс «Гонка идей»;

-работа проектных команд над реальными кейсами от предприятий и органов государственной власти с последующей защитой и отбором 10 проектов победителей для реализации их на территории Дальневосточного федерального округа;

-фестиваль школьников, молодых предпринимателей и ученых в сфере креативных индустрий в формате интерактивного выставочного пространства на Спортивной набережной в г. Владивостоке, где инициативные школьники, студенты рабочих и инженерных профессий, молодые предприниматели креативного сектора, исследователи и молодые ученые в области науки и техники, авторы стартапов, создатели личных брендов, товарных знаков, продуктов креативного сектора экономики, молодые творцы, работающие в современных направлениях искусства, народных художественных промыслов смогут заявить о себе и презентовать свой личный бренд международному сообществу.

Для молодых музыкантов откроется возможность широкого медийного освещения своего творчества, взаимодействия с известными лейблами и концертными организациями.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте www.rus-svet.com в информационно­ телекоммуникационной сети «Интернет» и подать заявку до 31 июля 2023 г.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, будут приглашены для очного участия в проекте.