В ДВГУПС состоялось торжественное собрание, посвящённые Дню железнодорожника

Профессия железнодорожника была и остаётся одной из самых уважаемых и почётных. Благодаря вашей работе ежегодно сотни молодых специалистов пополняют ряды железнодорожников, благодаря вашему труду транспортная наука уверенно движется вперед.

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли награжден нагрудным знаком «Почетный железнодорожник» Сульдин Анатолий Николаевич, доцент кафедры.

За профессионализм, достижение высоких результатов трудовой, социально-культурной и общественной деятельности и в связи с празднованием Дня железнодорожника Почётную грамоту начальника Дальневосточной железной дороги вручили:

1.Червотенко Елене Эдуардовне, доценту кафедры «Технология транспортных процессов»;

2.Ларионовой Надежде Викторовне, редактору издательства;

3.Шадрину Сергею Валерьевичу, старшему преподавателю кафедры «Транспортно-технологические комплексы».

В соответствии с Постановлением президиума ДОРПРОФЖЕЛ за добросовестный труд, большой личный вклад в обеспечение непрерывного процесса по подготовке высококвалифицированных специалистов железнодорожного транспорта и в связи с празднованием Дня железнодорожника Почётной грамотой Председателя ДОРПРОФЖЕЛа на Дальневосточной железной дороге наградили:

Каверину Лидия Андреевну, зав.лабораторией кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог» ДВГУПС, член РОСПРОФЖЕЛ;

Долгорукову Елена Александровну, зам.начальника отдела кадров ДВГУПС, член РОСПРОФЖЕЛ;

Смирнову Елену Викторовну, начальника финансово-экономического управления ДВГУПС, член РОСПРОФЖЕЛ.

Ректор университета Владимир Викторович Буровцев наградил сотрудников почетными грамотами за плодотворную трудовую деятельность и добросовестный труд. «Уважаемые коллеги, именно Вы создаете, воспитываете и обучаете новое поколение инженеров железнодорожного транспорта, тех, кто вскоре станет у руля флагманского экспресса будущей России!

Поздравляем Вас, и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успехов в труде!».