ДВГУПС принял участие в X Международном Сибирском транспортном форуме

С 28 по 30 июня 2023 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в городе Новосибирск состоялся X Международный Сибирский транспортный форум и выставка «Современный транспорт и инфраструктура».

«Международный Сибирский транспортный форум» - главная площадка Сибирского региона для демонстрации достижений отечественной транспортной отрасли, обсуждения ключевых аспектов функционирования всех видов транспорта, принятия решений для развития транспортно-логистической инфраструктуры и дорожного комплекса.

X Международный Сибирский транспортный форум и выставка «Современный транспорт и инфраструктура» традиционно являются авторитетной площадкой в СФО по обсуждению вопросов развития транспортной отрасли региона и России.

Представители УНИР ДВГУПС приняли участие в работе площадок Форума по вопросам логистики, строительства инфраструктуры, импортозамещения, параллельного импорта, кадров.

В рамках выставки были представлены научные наработки кафедр и НИЛ университета.