Вручение свидетельств выпускникам Центра русского языка "Подготовительное отделение"

В ДВГУПС состоялось торжественное вручение Свидетельств об обучении выпускникам Центра русского языка "Подготовительное отделение" Управления международной деятельности ДВГУПС.

В течение нескольких месяцев русский язык как иностранный изучали 4 гражданки Монголии (Зоригтсайхан Ануужин, Баянмунх Хулан, Батбаатар Сарангерэл - очно, и Тувшинбат Болортуяа - заочно), а также граждане КНР – Юй Пэйдо и Лю Сяопэн.

При итоговой аттестации большинство выпускников показали хорошие знания, получив преимущественно оценки "отлично" и "хорошо".

Выпускники Подготовительного отделения "Центр русского языка" ДВГУПС поблагодарили преподавателей, которые проводили с ними занятия - Ольгу Дорогину и Наталью Зайченко, и отметили их высокий уровень профессионализма. А еще девушки из Монголии в качестве музыкального подарка исполнили песню на своем родном языке.

После получения Свидетельств об обучении на Подготовительном отделении "Центр русского языка" ребята продолжат дальнейшую учебу в университетах в разных городах России.