Семинар-совещание профсоюзного актива ДВГУПС

29 июня 2023 года на базе Центра повышения квалификации профсоюзных работников состоялся семинар-совещание профсоюзного актива работников Дальневосточного государственного университета путей сообщения с участием председателя ДОРПРОФЖЕЛ ДВЖД.

В семинаре приняли участие ректор ДВГУПС Владимир Викторович Буровцев, председатель ДОРПРОФЖЕЛ ДВЖД Александр Геннадьевич Наговицин, специалисты ДОРПРОФЖЕЛ ДВЖД, председатели цеховых профсоюзных организаций, профгрупорги кафедр, структурных подразделений.

Участники погрузились в историю профсоюзной работы, оценили современный подход в работе по защите прав и интересов членов РОСПРОФЖЕЛ, организации культурно-массовых и спортивных мероприятий, поделились передовым опытом организации профсоюзной работы.

Своим единством мы сильны!