Торжественное вручение свидетельств Электромонтерам по ремонту воздушных линий электропередач

Студенты ДВГУПС закончили обучение в Институте дополнительного образования по программе профессиональной подготовки по профессии рабочих, должностям служащих «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 3-го разряд».

В этом году в ДВГУПС по данной программе прошли обучение 33 студента.

С окончанием обучения ребят поздравили заместитель директора Института дополнительного образования – Палей Янна Олеговна и директор Электроэнергетического института - Соколов Павел Валерьевич.

В начале июля студенты отправятся на строительство БАМа в рядах студенческих отрядов. Ребята будут задействованы на строительстве железнодорожного пути на нескольких станциях Дальневосточной и Забайкальской железной дороги.