Торжественное вручение свидетельств Монтерам пути состоялось в ДВГУПС

Студенты ДВГУПС закончили обучение в институте дополнительного образования по программе профессиональной подготовки по профессии рабочих, должностям служащих «Монтер пути 2-го разряда».

В это году в ДВГУПС по данной программе прошли обучение 117 студентов.

С окончанием обучения ребят поздравили проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности - Агранат Юлия Владимировна, директор Института дополнительного образования - Атеняев Александр Валерьевич и директор Института транспортного строительства - Соколов Александр Валерьевич.

В начале июля студенты отправятся на строительство БАМа в рядах студенческих отрядов. Ребята будут задействованы на строительстве железнодорожного пути на нескольких станциях Дальневосточной железной дороги в г.Комсомольск-на-Амуре и г.Тында.