2 июня в ДВГУПС состоялась церемония подписания коллективного соглашения

Соглашение официально подписано, отношения между Первичной студенческой профсоюзной организацией и администрацией университета укреплены.

Участниками церемонии стали ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения Буровцев Владимир Викторович и председатель ПСПО ДВГУПС Холодилов Дмитрий Дмитриевич.

Дмитрий Дмитриевич отчитался об исполнении договора о социальном партнерстве между администрацией Дальневосточного государственного университета путей сообщения и Первичной Студенческой Профсоюзной Организации ДВГУПС за период с 2017 по 2023 год, упомянул важность работы комиссий в жизни студента и выразил благодарность вузу за содействие.

Владимир Викторович отметил важную роль ДВГУПС как ВУЗа с богатой историей, сделавшего значительный рывок в своем развитии, дал высокую оценку достижениям вуза в образовательной и научной деятельности, а также отметил важность позитивного партнерства между студенчеством и администрацией университета.

В завершение мероприятия стороны обменялись рукопожатиями. Процедура подписания завершилась фотографированием.