Команда ДВГУПС приняла участие в региональном этапе Всероссийских киберучений "Кибер Восток 2023"

25-26 мая 2023 г. в г. Новосибирск состоялся финал региональных киберучений студентов, обучающихся по образовательным программам в области информационной безопасности, «Кибер Восток 2023».

По результатам отборочного тура команда ДВГУПС в составе:

- Кокунов Кирилл , гр. СО231КОБ,

- Сухих Максим , гр. СО232КОБ,

- Рекун Иван , гр. СО232КОБ,

- Мишин Юрий , гр. СО232КОБ,

- Кривонос Кирилл , гр. СО232КОБ

вышла в финал региональных киберучений, где показала себя очень достойно. Несмотря на то, что команда не оказалась среди победителей, парни подтвердили своим участием, что в будущем они составят сильную конкуренцию лучшим командам Сибири и Дальнего востока.

Мероприятие проводилось в рамках Федерального проекта «Информационная безопасность», реализуемого Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.