Совещание со студентами из КНР о проживании в общежитиях

Офис иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС провел совещание со студентами из КНР, проживающими в студенческом городке университета.

Поводом для встречи стали итоги рейда по общежитиям, организованного и проведенного Управлением по воспитательной работе и связям с общественностью ДВГУПС. В собрании также приняла участие зав. общежитием №4/2 Александра Пак.

До студентов в очередной раз была доведена информация, что установленные "Правила проживания в студенческом городке ДВГУПС" должны соблюдать все учащиеся, независимо от того из какой страны они приехали. Несмотря на то, что за последнее время студенты из Поднебесной навели порядок в своих комнатах, всё равно еще встречаются случаи несвоевременного выноса мусора как из своих комнат, так и из мест общего пользования.

По итогам собрания было принято решение не прекращать среди иностранных студентов просветительно-воспитательную работу о правилах проживания в общежитиях студенческого городка ДВГУПС.