VI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция состоялась в ДВГУПС

Более 100 студентов из Санкт – Петербурга, Омска, Новосибирска, Иркутска, Самары, Владивостока объединила VI Всероссийская студенческая научно – практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики таможенного дела».

Актуальные вопросы ВЭД, логистики, таможенного администрирования раскрыты в докладах и статьях студентов I-V курсов специальности «Таможенное дело», направления «Мировая экономика».

Дипломы победителей конференции вручены студентам ДВГУПС Вотинцевой Александре, Привис Софье, Пуськову Станиславу, Войнорубовой Веронике, Стрельниковой Мирославе, Кудину Игнату, Алёниной Елизавете, Смышляевой Ксении, Карпа Анастасии и Михалёвой Елизавете, Савиной Анастасии, Князевой Анастасии.