В ходе трека Вы узнаете о современном ценообразовании в строительстве и BIM

Но чтобы по-настоящему погрузиться в тему трека кураторы, мы придумали для Вас специальный пятидневный курс с 22 по 27 мая.

"Ресурсноиндексный метод и технология информационного моделирования" - очный практический курс в городе Хабаровске на базе Института дополнительного образования ДВГУПС.

Мероприятие позволит познакомиться с теоретическими знаниями и практическими навыками, необходимыми для выполнения профессиональной деятельности с использованием РИМ и ТИМ.

Курс будут вести приглашенные лекторы из компании «НПП АВС-Н» Владимир Алиевич Изатов и Иван Александрович Воронин.

Лекторы с многолетним практическим опытом, профессионалы своего дела легко и доступно преподнесут всю необходимую информацию и ответят на любой интересующий вопрос!

• Более 20 часов практики;

• Свидетельство о повышении квалификации или свидетельство государственного образца;

• Свидетельство о прохождении курса «ТИМ- сметчик»;

• Именной сертификат от Renga Software о прохождении курса «Разработка смет с использованием ТИМ» .

E-mail: ipk-dvgups@mail.ru, тел.: 8 (4212) 407 316, 8 (4212)407 181, 8 929 412 7779.

Приложили к посту всю подробную информацию о курсе! #II_ДВ_BIM_ФОРУМ

Программа курса по РИМ и ТИМ