Награждение по итогам 81 Межвузовской студенческой научно-практической конференции

21 апреля 2023 года прошло торжественное награждение победителей 81 Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Научно-техническому и социально-экономическому развитию Дальнего Востока России – инновации молодых».

В рамках награждения чествовали победителей и призеров более чем 40 секций конференции, награды получили более 200 студентов, показавших лучший результат в конкурсе научных докладов.

С торжественной речью к победителям обратился и.о. проректора по научной работе ДВГУПС Игнатенко Иван Владимирович, отметив высокий уровень представленных работ и все больший интерес молодежи к научной деятельности.

Участие в награждении приняли и руководители отделов Управления научно-исследовательских работ университета: Ткаченко Александр Зосимович, начальник отдела НИРС и Холодилов А.А., начальник отдела НиИМ, а также сотрудники отделов.

Фоторепортаж награждения размещен по ссылке:

Поздравляем победителей и желаем новых результатов в научном творчестве!