Итоги акции «Дарите книги с любовью»

Под эгидой Международного дня дарения книг прошла 7-я  Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», к которой присоединилась научно-техническая библиотека ДВГУПС.

В рамках акции была организована благотворительная кампания по сбору детской литературы для Межпоселенческой библиотеки Хабаровского муниципального района Хабаровского края с. Сикачи-Алян. В акции приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты вуза. Самыми активными участниками акции стали: Курбанова Лариса Михайловна, кандидат социологических наук, доцент кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм»; Шувалова Светлана, доцент кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения»; Светличная Наталья Петровна, старший преподаватель кафедры «Информационные технологии и системы»; Калитин Сергей Вячеславович, кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационные технологии и системы». Было собрано более 200 книг.

Книги переданы детской библиотеке  заместителем начальника Управления делами и кадровой политики  ДВГУПС Павлом Юрьевичем Островским.

Научно-техническая библиотека благодарит всех участников акции!