В Хабаровском крае пройдёт региональный тур «Твой Ход» – 2023

В ДВГУПС 30 марта в 9.00 в актовом зале состоится презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей»

В третьем сезоне проекта «Твой Ход» появились нововведения, о которых представители проекта расскажут в ходе регионального тура в Хабаровске: система менторинга «равный равному», изменения трека «Определяю», Клуб победителей, система индивидуального продюсирования, марафон перемен «Лига Будущего. Студенты».

На базе университета представители проекта проведут динамичную презентацию, квиз и розыгрыши для студентов. Самые активные смогут рассказать про свои сильные стороны и амбиции и пройти отбор в продюсерский центр.