Фотоконкурс для иностранных студентов

ДВГУПС и Министерство туризма Хабаровского края объявило о начале фотоконкурса «Хабаровский край в объективе иностранных студентов». Цель фотоконкурса – отражение в наглядном виде разных сторон жизни и деятельности Хабаровского края, привлечение внимания к уникальным туристическим объектам.

В фотоконкурсе могут принять участие иностранные студенты, обучающиеся в вузах Хабаровского края, Еврейской автономной и Магаданской областей независимо от пола. Возраст участников не ограничен.

Победители конкурса будут определены по трем номинациям:

- «Нет края на свете красивей…» - виды Хабаровского края в разное время года;

- «Мой вуз - моя гордость!» – виды университета, в котором учится конкурсант;

- «Будет и на нашей улице праздник!» - фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, и т.п., проводимых в Хабаровском крае.

Победители фотоконкурса, занявший 1, 2 и 3 места, получат призы с символикой ДВГУПС, памятные подарки от Министерства туризма Хабаровского края и дипломы участника фотоконкурса.

Работы принимаются в электронном виде до 25 апреля 2023 года по электронной почте pr1@festu.khv.ru.