Поздравляем с юбилеем!

Лариса Михайловна Курбанова – один из первых преподавателей кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» (МКСиТ).

Окончив библиотечный факультет ХГИИКа, она в середине 80-х пришла в ДВГУПС (тогда ещё ХАБИИЖТ) ведущим библиографом. А уже в должности заведующей залом электронной информации в 2002 г. была приглашена на вновь создаваемую кафедру «Социально-культурный сервис и туризм» в качестве заведующего кабинетом и преподавателя. Лариса Михайловна является основателем и бессменным руководителем студенческого научного общества на кафедре.

В 2013 г. по окончании успешной защиты диссертации стала кандидатом социологических наук.

Лариса Михайловна – действительный член Русского географического общества, член рабочей группы общественного совета по развитию активных форм туризма при Министерстве туризма Хабаровского края. На сегодняшний день она – настоящий специалист в области страноведения, туристско-рекреационного проектирования и краеведения.

Кафедра поздравляет Ларису Михайловну и желает ей новых достижений и долголетия на её благородном преподавательском поприще!