В ДВГУПС начинаются Курсы корейского языка

С 1 марта для студентов ДВГУПС объявляется набор на бесплатные курсы по изучению корейского языка. Начало занятий планируется с 9 марта, и они будут проходит как в режиме офлайн в аудиториях ДВГУПС, так и онлайн.

Преподаватель курсов - Надежда Петровна Тюльганова. Она изучает корейский язык 25 лет. Имеет 15 лет педагогического стажа. В ее активе - успешное обучение по специальности "Международные отношения" в аспирантуре Сеульского государственного университета в Республике Корея. Работая в Сеуле преподавателем, Надежда Петровна получила большой опыт изучения инновационных методик преподавания языка, которые активно применяет в работе со студентами.

Те, кто запишется на Курсы корейского языка в ДВГУПС, будут находится в определенной степени в привилегированном положении. Ведь благодаря Корейскому культурно-просветительскому центру в Хабаровске у ребят нашего университета есть возможность изучать язык по самым новым учебникам и методическим пособиям, которые невозможно приобрести в других городах России.

Запись на Курсы корейского языка ведет Офис иностранных студентов ДВГУПС. Свои заявки с указанием фамилии, имени, отчества, института, номера группы и мобильного телефона отправляйте по адресу - ois@festu.khv.ru. Телефон для справок 470-244.