НТБ ДВГУПС приглашает на международную выставку

В читальном зале научно-технической библиотеки ДВГУПС открылась международная выставка победителей конкурса коллажей "Россия - это...". Напомним, что этот конкурс был организован среди иностранных студентов и его победителем стал студент 3 курса Российско-Китайского транспортного института из КНР Би Цзявэй.

Руководство НТБ ДВГУПС выступило с предложением познакомить читателей с работами всех призеров конкурса (всего было представлено 15 коллажей). Организатор выставки - Офис иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС, пошел на встречу и предоставил для выставки в библиотеке 5 лучших коллажей. Их авторы - студенты из КНР, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана.

Среди призеров и самых активных участников конкурса - Сухроб Хасанов (группа БО431ВИВ, Институт транспортного строительства), Доирбек Хосилов (группа СО121ЭТЖ, Институт тяги и подвижного состава), Мухаммаджон Холиков и Салохиддин Шурузода (оба - группа СО411СМД, Институт транспортного строительства).

Отметим и российских студентов, оказавших помощь при проведении конкурса, и тоже принявших в нем участие - Ульяну Омельяненко (группа БО821СРВ, Социально-гуманитарный институт), Cофью Бородину (группа БО821ТУР, Социально-гуманитарный институт), Кирилла Боровского (группа СО421УТС, Институт транспортного строительства), Софию Ларкину (группа БО821ТУР, Социально-гуманитарный институт).