Студенты ДВГУПС из КНР и Монголии приняли участие в "Индийской свадьбе"

В Городском дворце культуры Ассоциация исполнителей индийского танца Дальнего Востока при поддержке Генерального консульства Индии во Владивостоке представили танцевальную программу "Индийская свадьба". Среди зрителей этой программы были и студенты ДВГУПС из КНР и Монголии.

Участие иностранных студентов в столь ярком празднике танца было организовано Офисом иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС с целью расширения межнациональных коммуникаций и знакомства с традициями разных народов мира.

Ребята с восторгом посмотрели как разные танцевальные композиции рассказали уникальную историю о национальной свадьбе с помощью витиеватых, отточенных движений.

Эмоциональные и насыщенные элементами танцы являются не только зрелищным развлечением, но и важной частью такого индийского обряда как свадьба. Основная идея танцев на свадьбе - описание и восхваление невесты, ее внешнего и внутреннего мира.