Встреча в Клубе иностранных студентов ДВГУПС

В университете прошло очередное заседание Клуба иностранных студентов ДВГУПС «Iclub FESTU». На встрече присутствовали представители России, Китая, Таджикистана и Кыргызстана. После знакомства и небольшого общения социальный педагог Офиса иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС Михаил Костин предложил участникам Клуба собрать коллаж на тему «Россия - это…».

Ребята с азартом и удовольствием выполнили задание.

Встречу «Iclub FESTU» посетил Генеральный консул КНР в Хабаровске Цзян Сяоян. Ректор ДВГУПС Владимир Буровцев посвятил гостя университета в почетные члены Клуба иностранных студентов ДВГУПС «Iclub FESTU».

Также на встрече ректор университета посвятил в члены Клуба новых студентов. Ими стали студент из Китая Юй Бо (РКТИ), студент из Таджикистана Холиков Мухаммаджон (ИТС) и студент из Кыргызстана Усманов Диёрбек (ИТПС).

Всего иностранными студентами было подготовлено 15 коллажей. Проголосовать за лучшую работу вы сможет по ссылке до 13.02.2023 г.: