Медиа-мастерская #МойДВГУПС победила во всероссийском конкурсе

В декабре медиа-мастерская #МОЙДВГУПС отправила заявку на конкурс видеоработ "Культура на экране". Конкурс проходил в рамках Всероссийского молодёжного форума "Tell your vision", организатором которого выступил Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

Итоги конкурса подвели только к концу января: на суд экспертов со всей страны прилетело более 200 заявок. Лучшей среди студентов оказалась команда Давида Возного, Никиты Елисеева и Даниила Елисеева с репортажем с Международного фестиваля "ТранспАрт".

"На «Трансп-Арте» мы не получили призового места, и расстроились. А потом решили расширить пул конкурсов, в которых участвуем. Конкурсы помогают ребятам расти, а победы не дают мотивации угаснуть", - прокомментировала победу команды руководитель медиа-мастерской Анжелика Овсейчук.

Напомним, что это уже второе призовое место на счету съемочной группы медийки с начала года. Ранее ребята заняли второе место на Всероссийском конкурсе социальной рекламы "MediaJazz". Команда дизайнеров мастерской заняла на этом конкурсе I место в своей номинации.