В День студента Росмолодёжь откроет 3 сезон проекта «Твой Ход»

Росмолодёжь и Минобрнауки России запускают 3 сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», входящего в линейку президентской платформы «Россия - страна возможностей», в День российского студенчества, 25 января.

Участников ждут интеллектуальные и развлекательные активности в офлайн- и онлайн-форматах. «Твой Ход» объединится с регионами, узнает про традиции студенчества в каждом уголке страны и запустит новые. Все для того, чтобы поддержать каждого, кто сейчас проходит прекрасный студенческий путь.

Большой онлайн-марафон «Студенты России - время сделать "Твой Ход"» в честь Дня российского студенчества объединит разные города России. Каждый желающий также сможет в течение всего дня присоединиться к онлайн-эфиру в официальной группе «Твоего Хода» ВКонтакте и на минутку переместиться в другой город, став частью событий Нижнего Новгорода, Хабаровска, Кемерово или Чебоксар. Трансляция из Москвы и регионов начнется 25 января в 9:00 по московскому времени.