Студенты ДВГУПС из КНР посетили хоккейный матч в "Платинум Арене"

Офис иностранных студентов Управления международной деятельности ДВГУПС организовал посещение студентами из КНР хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги между командами "Амур" (Хабаровск) и "Адмирал" (Владивосток).

На матче присутствовали студенты из КНР, которые в ДВГУПС обучаются в Электроэнергетическом институте, в Институте экономики и в Российско-Китайском транспортном институте.

По словам ребят, они в первый раз были на таком грандиозном спортивном празднике, как хоккейный матч в "Платинум Арене". Студенты были восхищены шоу-программой перед началом матча, девушками-чирлидерами, которые ярко поддерживали игроков и заставляли быть более активными болельщиков во время матча.

Конечно, не оставил равнодушными Бархат - тигр-символ хоккейного клуба "Амур", который охотно фотографировался со всеми желающими.

Хоккейный матч завершился со счетом 3-1 в пользу хабаровского "Амура".