XXV краевой конкурс молодых учёных

18 января в ДВГУПС состоится заседание научной секции «Общественные науки» (юридические, политические, психологические, социологические) XXV краевого конкурса молодых учёных. Министерство образования и науки Хабаровского края в соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края объявляет о проведении XXV Краевого конкурса молодых ученых.

К участию в конкурсе приглашены сотрудники и обучающиеся в аспирантуре (адъюнктуре) научных организаций, сотрудники, преподаватели и обучающиеся по программам магистратуры, программам аспирантуры (адъюнктуры) образовательных организаций высшего образования, а также сотрудники иных организаций, занимающиеся научной деятельностью в возрасте до 35 лет.

Конкурс проводится в форме конференции с презентацией научного доклада продолжительностью не более 10 минут.

Победители конкурса награждаются дипломами Губернатора Хабаровского края и денежными вознаграждениями в следующих размерах:

- за I место – 20 тысяч рублей;

- за II место – 15 тысяч рублей;

- за III место – 10 тысяч рублей.