Интеллектуальная игра для студентов ДВГУПС

В театральном зале студенческого клуба ДВГУПС состоялась квест-игра для всех студентов СГИ, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Студенческий актив - Антон Эпштейн, Диана Ерёмина, Дмитрий Дымко, Анастасия Вакула, Дмитрий Фёдоров, Елена Хамитова, Татьяна Сурина, Елизавета Кузина, Валерия Жуковская, Егор Кубяк - провели для ребят разнообразные, веселые и интеллектуальные конкурсы, разбив их на команды. Удалось собрать пазл: найти хорошее настроение, мешок Деда мороза и украсить ёлку.

Была организована фотозона и вкусное чаепитие. Благодаря мероприятию, студенты разных курсов смогли узнать друг друга поближе, проявить себя творчески и стать дружной сплоченной командой.

Модераторами мероприятия выступили Шишкова Елена Николаевна и Гуменюк Елена Валентиновна.

Благодарим за помощь в организации праздника Исаеву Ирину Александровну, Де Эдуарда и Никитенко Никиту.

Особую благодарность за финансовую поддержку выражаем Председателю первичной профсоюзной организации работников ДВГУПС Григорьеву Николаю Потаповичу.